O Centro de Referência de Assistência Social divulgou uma lista com nomes das pessoas que devem comparecer no CRAS, sendo assunto de interesse dos mesmos.

As pessoas listadas podem procurar o Centro, localizado na Rua Nereu Ramos, próximo a Secretaria de Saúde, de segunda à sexta-feira, no horário das 07h30 às 11h30 e das 13h30 às 17h30.
 

 

Nome – Bairro
Angélica Giordano – São Jorge
Adenir Terezinha Petrazzini – Santa Catarina
Adriana Martins De Oliveira Da Silva – Floresta
Adriele Da Silva – Centro
Amalia Ianoski Homann  – Linha São Braz
Andre Siqueira De Oliveira – Assentamento Antonio Tavares
Andréia Aparecida De Toni – Estrada Para São Jorge
Andréia Cristiane Alcides – Guanabara
Avani Schuvartz Lugli – Centro
Cândida Aparecida De Oliveira – São Francisco
Cleide Costa Guedes – Ilton Moreira
Cleti Maria Kanphorst Artmann – Assentamento Antonio Tavares
Cleusa Ines Zimpel De Oliveira – Centro
Clovis Luis Volkweis – Novo Mundo
Daniele Denise Da Silva – Centro
Diulinda Goncalves – Floresta
Edimar De Lima Moura – São Braz
Edineia Borges – Santa Catarina
Eleandro Rosa Juliani – Renascer
Eliziana De Lima Camara – Paraguaçu
Gessica Tatiane Frey Dos Santos – Centro
Gisele De Oliveira – Vila Rural
Gorete Rosa – Bela Vista
Ilza Ottoni – Vila Rural
Irene Aparecida Queiroz – Sagrado Coração De Jesus
Ivone Ferreira De Souza – Renascer
Janete Karnoski – Jardim Social
João Dos Santos Caetano – Santa Luzia
Josiane Ferreira Da Silva – Santa Catarina
Jucineia Goncalves Fernandes – Soster
Juliana Bezerra De Morais – Floresta
Jurema Ferreira De Lima – Floresta
Luzia De Castro Silva – Santa Rosa
Maide Giceli Dos Reis – Aurora Do Iguaçu
Marcia Maier – Barro Branco
Maria Consolação Martins De Almeida – Conjunto Panorama
Maria Margarida Nunes Ledesma – Assentamento Antonio Tavares
Marilde Goncalves – Sagrado Coração De Jesus
Marinez Henrique Kuc – São Jorge
Mauro Ferreira – Assentamento Antonio Tavares
Michelen Cristine Da Silva – Conjunto Panorama
Nair Machado Lopes – Aurora Do Iguaçu
Natalia De Fátima Vargas – Linha Brasil
Neide Terezinha Correa – Sagrado Coração De Jesus
Nivaldo Lino Ferreira – São Jorge
Odalirio Raccolt – Novo Mundo
Ordeli Da Gloria Pereira – Sagrado Coração De Jesus
Rosilei Barboza – Centro
Salete Preis – Sagrado Coração De Jesus
Sandra Barbosa Rocha – Barro Branco
Sergio Alves Do Carmo – Jardim Social
Silvana Dos Santos Fernandes – Paraguaçu
Simonica Alves De Jesus – Renascer
Tânia Maria Da Silva – Santa Catarina
Vaneide Becker – Renascer
Vera Macedo – São Francisco
Zenaide Fátima Silveira – Santa Rita

 

 

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO

Publicado às 08h55


Compartilhe

Google+